Околя

как расстаться с ним?

живем с парнем 3 года(думали в загс идти,но я теперь передумала),и вот пару месяцев назад увидела переписку в соц сети его с его какой то знакомой,с которой они не виделись не знаю сколько(у неё муж и ребёнок),она писала ему что то там о поцелуях,как они раньше целовались,а он ей в ответ написал что они ещё это повторят.Потом я ей когда начала писать с его страницы,он написал ей,что поменяет пароль!!!С того времени вроде бы забила на все,но все равно простить не могу.Недоврие к нему полное.Как взять себя в руки и уйти?Ненавижу быть одна

Эля Маданова

Ты уж выбери что хуже - с ним и бесконечной ревностью - или без него, но спокойной.

Валентина Рыжова

решать по любому Вам, только пока Вы на привязи, практически нет шансов найти что то другое, более стоящее Вас

Ольга Трепыхалина

Милена, научить прощать, это только первые уроки жизни, поговори с ним расскажи что ты чувствуешь, посмотри как он себя поведет, если любит = то раскается и попросит прощения. Тогда поверь и прости. Как в молитве Отче наш мы просим Бога "и прости наши долги как и мы прощаем должникам нашим " поверь этот принцип работает. Только со временем поймешь как.