Сергей Сорокин

Зачем люди придумывают тысячи причин и поводов чтобы расстаться.. почему не проще сказать "я не люблю тебя и все" ?

любят то со всеми недостатками . или идеал искать нужно всю жизнь?

Никита

Чтобы не ранить человека и не оставить на его жизни это чёрное пятно и дыру в душе.

Оля Оля

Дипломатия.

Роман Зыков

а вдруг это будет неправда....

Ольга Лифатова

хотят остаться друзьями, и что плохого

Дмитрий Ладанов

такой расчёт может он тупой и не поймёт что не люблю и не обидеться, да и невыгодно так прямо говорить, никто не любит выяснять отношения когда уже нет ради чего.