Татьяна Рульнова

Почему люди придумывают себе несуществующих друзей?

Семён

я таких не встречала

Надежда Куликова

Потому что очень нуждаются в них. Очень.

Инга Левицкая

НУ а ты подумай! нет друзей вот и приходится придумывать ...смотря у кого как ...если фантазия есть можно и друзей придумать ну или что нибудь другое ...главное потом не забыть что это плод воображения ...ЭТо так сказать еще один метод чувствовать себя не одиноким ...как то так

Ин
Индира

это альтер-эго. человек существо разное. свой Мистер Хайд или Доктор Джекил не помешает. но без беспредела. закон надо чтить.