Влад Алешин

Как называется болезнь, когда придумывают себе несуществующих друзей?

Натусик Коровякова

Это не болезнь.. . поэтам они даются с рождения, а тем, кому не дались, придумывают сами.. .
это относится к душе, а все что относится к ней - труднопонимаемо!

Александр Тишков

Синдром Карлсона — психологическая особенность детей 3-7 лет, испытывающих потребность в воображаемом друге.
Случается и в более поздние периоды, при симптомах шизоврении.

Павел Пащенко

вы уверены что они друзья? и что они не сущвую
т