Нина Кукуева

здравствуйте. у меня вопрос. как называется болезнь когда человек придумывает что попало? что то плохое на счет соседей

Анастасия Однорог

Мания преследования или паранойя

Шерали Мингтураев

параноидальная шизофрения. как ни странно, это бывает заразно

Надя

Точный диагноз яркому примеру такого поведения в нашем подъезде конечно никто не ставил. а так - шизофреничка.. .
Только эти люди не больны - они просто клеветники, сплетники и склочники.
А все от отсутствия личной жизни и радости в ней и от наличия большого количества свободного времени при отсутствии ума.

Катя Katena

Это не болезнь, а как-бы качество психики, имеющее свои недостатки, называется рефлексия.

Елена Торопова

Соседофобия.

Ольга

Богатая фантазия.