Марина Прояева

А правда что все вопросы здесь придумывают под наркотиками? Или мне показалось?

Светик Егорова

Точно что то принимают....

Руслан

Тогда уж под аудионаркоту. 😉

Андрей Соколиков

Отгадайте! Подождите.... Сейчас лев проползёт.. . И вы уже будете на крыше. Давайте споём про что-нибудь)))))

Элеонора Габбасова

в зависимости от названия наркотика - глубина вопроса ...

Алина Литвинова

Не, никто под наркотики не лазит и не сидит там, придумывая вопросы. Их в себя употребляют и им потом пофиг до вопросов.

Константин Чеклецов

еслиб, что то люди пренимали, то тут одни шедевры стояли . сеичас они трезвы .

А$
Андрей $

Я курю. Это наркотики.

Алексей Скоробогатов

если кофеин наркотик, то я за!