Ел
Елена

Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе счастье?

Лё
Лёня

счастье - состояние временного помутнения рассудка.
Люди себе придумывают счастье, но это как падать с многоэтажки - ощущение полета заканчивается очень больным ударом. Чем дольше счастье - тем больнее удар.

Можно стать счастливым от водки, от наркоты, от любви или от работы. Без разницы от чего.

Anatoliy A.с

Человек может желать и делать счастье другим.
А вот себе почему-то не может..

Ви
Виктория

А вот у некоторых людей счастье и заключается в решении проблем

Суманбар Жамбилова

Можно, просто многие любят больше плакать, чем смеяться... Был один дзен мастер, каждый день когда он просыпался громко говорил_ты здесь?! что на сегодня выбираем счастья или печаль? ! _И всегда выбирал счастья и ходил целый день счастливым... С какой мыслью мы засыпаем, заметьте и проверьте, с этой мыслей просыпаемся_и сможем изменить эту мысль...

Маня Паршина

счастье надо найти

@_
@bdull@ ___

..мешают проблемы. от которых счастье убегает.

Сергей Андриенко

Счастье всегда приходит неожиданно в чём то его и уникальность. А с проблемами у нас прямо беда.

Liliya Kamenchuk

Счастье придумать сложнее чем проблемы.

Митя Львов

Улыбаться то не умеют, не то что быть счастливыми.

Сергей А

все в ваших руках, вы можете и придумать и слепить

Aнюта

Кому он нужен, твой унылый вздох?
Нельзя, чтоб пир растерянно заглох!

Обещан рай тебе?. Так здесь устройся,

А то расчет на будущее плох!

Iren Korovina

придумывайте -это будут лишь иллюзии- воздушные замки

Ян
Яна

вот придумываю себе щастя-- а из этого только проблемы и вытекают.