Ainura

Почему люди находят для себя тысячи причин... чтобы не быть вместе?

Анжела Сантьяго

потому как нет одной! быть в месте.

Татьяна Логашова

может потому, что нет того единственного чувства, позволяющего бытьвместе...

Алексей Стёпин

потому что не хотят, вот и выдумывают хернб всякую

Та
Татьяна

ответ прост и банален - значит им этого просто не надо...

У Старьёвщика М

потому что совершенно разные

Виктор Акиньшин

Ну и пусть находят, а зачем при таком "раскладе" быть вместе, не вижу в этом нужды.

Валентина Степанова

Кто ...НЕ хочет ...ищет причины.. .
кто ХОЧЕТ... ищет возможности))

Евгений Хренов

не хватает драмы)) )
хз почему, говорят, что... к примеру взять наших дедов, в те времена люди все чинили, дорожили, а сейчас все легко заменяемо, мебель, техника, причем даже лучше предыд... может в этом и причина, старики умеют ценить, а мы думаем что замена будет лучше

Таня Балыкова

причин всегда всего лишь 2 а остальное выдумки .. чтоб не обидеть

Надежда Соколова

Упрямство, как первый признак тупости

Анна Пушкова

оооооооооо это борьба полов

Эльмира Баева

Неуверенность, нежелание .

Елена Зорина

* когда есть хоть одна причина.. этого уже достаточно*

Azamat Wood

когда я был против?