Ирина Колкова

почему не могу сказать дорогим людям что люблю их? в чем может быть причина?

я могу любому человеку сказать что люблю его и т. д. , но не могу сказать это тем людям которых действительно люблю, родителям, девушке.. . почему так?

Юля Глазырина

Потому что это очень сложно, но представьте, как было бы вам приятно, если бы вам сказали))) ) Сделайте другим приятное

Evgenia Gronina

Причина-эмоциональная сдержанность или же так принято в семье

Слава Кадников

Это ЛОЖНЫЙ стыд (прочти это приобретенный страх из детства)!!!!