Александр Харитонов

Почему я не люблю людей?

Александр Нартиков

Диогена спросили, почему он не любит людей — ни плохих, ни хороших. Философ ответил:
— Плохих — за то, что творят зло, хороших — за то, что позволяют им это делать.

Серёга Горбулин

потому что они не делают Ваши уроки?)

Вероника Клименкова

Может вокруг вас не те кто вам нравятся

Жанна Галькевич

Потому, что себя не любишь. Нет гармонии в душе - нет любви.

Алия Харисова

а ты присмотрись к ним может понравятся

Альбина Латтарова

Вот когда вокруг "товарищи" дышится легче, чем, когда вокруг "господа", взаимоотношения иного качества ...

Ирина

...они вас не любят! :Истина:

Галина Плёнсак

Мизантроп, однако.