Дмитрий Лаврентьев

Почему я не люблю людей? это лечится?

Александр Жоламанов

Только самолечение

Ол
Олег

лечится!

Vlintin

полюби их какие они есть.

Анюта Клюева

"... и тебя вылечат"
("Иван Васильевич меняет профессию")

Сеймур Мисирханов

У меня тоже была неприязнь к плохим людям, приносившим мне душевные и физические муки . Так как по натуре я человек был мягкий и нерешительный, Я научился всеми способами игнорировать и всячески держать таких людей на растоянии, в том числе избегать плохих людей. Это не болезнь а свойство характера и темперамента.

Virys

я тоже не люблю.... и это не лечится!

??
??? ?

недолюбленный ребёнок (

Ол
Ольга

По-видимому вам попадались неприятные люди. Попробуйте посмотреть на это с другой стороны. Очень много проблем, решать их трудно. Денег не хватает. Их можно понять. Ну если вы не любите людей, то хоть терпеть их нужно. В конце концов это те, с кем вы ежедневно контактируете.