Гриша

Люди, я люблю вас за то что вы такие! Мы люди и это здорово?

Это - не придуманные истории:
Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал «Спасибо» . Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.
* * *
Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.» . Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила» . НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!! !
* * *
Вернулся из Армии в канун своего дня рождения. Моя девятилетняя сестра весь день бегала с горящими глазами, так хотела вручить мне подарок. Утром я зашел к ней, чтобы разбудить ее в школу. Еще не успев открыть глазки, она потянулась и обняла меня своими маленькими ручками. Потом залезла под подушку и достала конверт с надписью: «Дорогому брату на день рождения! Мы тебя любим. Я и мама. » Открыв, я обнаружил одну купюру в 10 долларов, две купюры в 10 гривен, одну купюру в 2 гривны, одну купюру в 1 гривну. Это были абсолютно все ее деньги. Я ее крепко обнял и долго так лежал, чтобы она не видела моих слез.
* * *
В торговом центре я случайно подслушал пожилую пару, которая сидела на лавочке. Мужчина посмотрел на женщину и сказал: «Оля, а ведь мы сделали это. Мы постарели вместе» .
* * *

В 2009 году я служил в Ираке. При взрыве меня серьезно ранило осколками. Ко мне бросился иракский солдат и вынес меня в безопасное место. И сказал: «Ничего, вернешься домой, все будет хорошо» . Он заметил кольцо у меня на пальце и спас мне жизнь.

* * *
Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы сидение не намокло в непогоду.

******
Дорогие мои, давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее и добрее.

Не могу сама выбрать лучший ответ из хороших, помогайте))))

Ольга

А я сегодня котят голодных покормил возле подъезда! Мелочь а приятно!))))

Ruslan Silin

+ за позитив!

Екатерина Акимова

Спасибо тебе сестренка

Iogan Fon-Klyugenau

Человек - Бог воплощенный на Земле. Мы пришли на Землю для того, чтобы научиться любить и созедать - это и есть истинный смысл жизни Человека.

Шероз Эргашов

і я тебе люблю)

Юля Кондратьева

Я сегодня буду улыбаться прохожим!

Алексей Пасечный

Магдалинка, счастья тебе, Добрый Человек!

Александр Уткин

прослезили Вы меня. даже не представляете, как приятны и необходимы такие истории. огромное спасибо Вам.

На
Наталья

Спасибо!! ! за доставленную мне, далеко не маленькую Радость.. .
СПАСИБО!!!, что Вы ЕСТЬ!!!! в этой жизни

Юлия

Бессердечная старушонка процентщица обдирала людей и без того прибывавших в крайней нужде. Тем и жила и даже находила в этом какое то удовольствие. Я зарубил её топором чтобы на свете стало одной гадиной меньше. И сестрицу её.. ну так получилось

du
dub322

хочу спать почти не сображаю а уйтить чевот не могу тожа считаю нинакого ненадо обижатся а тем боле кого чувствуешь на себя ж на обижаются даже если закосячили исправится былоб желание просто не увсе можно делать что хочется потаму как а хто мы после этого будем и опять же сложности с переходом есть наверно люди такие которых вобче лучше не трогать может оне бродяги жизненые какиет а хто вытерпит такой жизни чтоб залететь и дальше своей догой идти таму што возможно печальная етайя самая нихочу чтоб хтот понял окромя кому нужно