**
*дмитрий *********

Хорошие люди я вас люблю!

у меня умерли все блзкие люди в том году-последняя мать-и с работы сократили-лучший друг непомого с похоронами а девушка которой я ничем необязан дала денег-вот что теперь делать? отдавать нечем-брать кредит? его отдать смогу месяца за 2-3

Гуля Смирнова

Мир не без добрых людей, к счастью. Думаю, что девушке со временем отдадите деньги, если она возьмет... Обычно люди, если дают от сердца и души, назад не берут