Андрей Овчинников

Что это за планета? Почему я люблю животных больше людей...

не, а на самом деле.. . это продажный мир? ? если ты не рабочая лошадка, то на тебе никто не жениться?? ? кому нужна бездельница, ведь так?

или реальная любовь ссуществует?

Вячеслав Фокин

это планета -школа. закрытая школа. хорошо учишься--поощрения, плохо-по заднице. постоянно зачёты и экзамены. хорошо окончил класс--переходи в следующий. плохо-на второй год. совсем плохо-исключат

S[
Sal1M [Хроники]

Это недостаток воспитания или палата № 6.
Если вокруг все дураки, то ты - дурак центральный.

Оксана Маевская

Наверное вы больше на них похожи.