Александр Николаев

Я люблю всех людей на этой планете!

не важно кто какой национальности, главное что бы человек был хороший. Ну скажите мне, почему люди с западной Украины хотят моей смерти, за что я заслужил смерти? За то что я стараюсь всю жизнь, за то что я работаю? P.S. я с Донецка!

Александр C

А я грабителей международного НЕ ЛЮБЛЮНАПРИМЕР ИХ СО ВСЕМИ СОЮЗНИКАМИ.

Антон Мазухин

Я тоже! Только не люблю тех, которые Международные договора не выполняют! Пупина, например. Ой, ошибся, Путлера!!!

Алеся Юрданова

Ох чувак! Все это грязная гребаная политика!

Электрик В Вашем Доме73

Здорово, если это так и если это искренне! Не многие могут любить... Жаль!

Филипп Кортес

ты любишь - " главное что бы человек был хороший", а если я плохой? значит ты меня убьёшь? а в библии сказано: все люди братья. в моей семье если кто-то оступился, мы его не бросаем, только потому-что он наш.

Петр Черешнев

Мир всем народам! Ура!!!

Ольга Сиротина

Молодец! миру мир

Ирина Карпова

Ребятки давайте жить дружно ( кот Леопольд )