Павел Братышев

См внутри. как вы думаете, что будет, если люди по всей планете одномоментно все вместе перданут???

Рустам Мирзоев

С такими вопросами девушку не найдешь!
Только если себе подобную! И будете вместе ставить эксперименты - кто кого!

Ел
Елена

1. пролетарии всех стран объединятся
2.мировая революция станет неизбежной
3. мир станет однополярным

Шероз Эргашов

голубые задохнуться от счастья.

Сергей Садовский

Наступит окончательное и резкое потепление

Алексей Клочков

Лучше ищи девушку, чем задавать такие дебильные вопросы.

Яна Журавлева

Вопрос тупой и скабрезный. Что будет, если собрать в России все топоры и выплавить из них один огромный топор, потом собрать всех дебилов, привязать к ним этот сверхтопор и бросить в океан с большой высоты.