Игорь Алиев

как всей планете удолось разострасться из-за долбаного крыма

Al
Alexey

да не из за крыма. а из-за того что страны хотят перейти торговать за свои валюты. а Россия инициатор.
а как пиндостан тода на вои фантики будет жить? вот и придумывают разного рода хрень.

Андрей Драч

90% планеты и не догадывается о наличии Крыма.

Юлия

Крым не долбанее тебя!

Nobody

Планете насрать. Одна страна баламутит...

Александра Москвина

Ага, Гонконг с Китаем тоже из-за Крыма спорят

Ирина Маронова

Потому что Крым- стратегически важная территория в торговом и военном плане

Людмила Ковалева

параша в стольном граде хуеве постарался..

Оксана Шитова

да никому нет дела до этого.. . что с него например испании?... прям все ток и думают о крыме.. . ночи не спят...

Бонна Ивентовна

а чего опять с крымом то не так? куда он отошел он не зависим и требует денег и жизни.. это же рекреация.... украине он достался по недоразумению)...

Мария Болотина

Стадо на стадо ума много не надо..

Михаил Сергеев

Все, что смог запомнить дегенерат, срать начали вы, попыткой войти в ЕС и НАТО, или вам долба*бам, про этот вариант, не говорили. А Крым отошел, как плата за предательство, своих братьев славян.

Df
Dfbnmmmm

съездите в Латинскую Америку или в Африку (неважно, в какую страну) . Срать они на тот Крым хотели)