Рыжая Ирония

Когда кончится электричество на всей планете?

Viktor Lebedev.

Как всё выкачают, так сразу.

Алена Миронова

Тот очевидный факт, что фаза волновой функции Шредингера не имеет физического смысла - очевидно означает НЕВОЗМОЖНОСТЬ исчезновения электричества.
Так что вас кто-то капитально надул. Впрочем, может он (тот, кто надул) - и сам тупой как пробка))))

Irina Klimokhina

никогда!

Elzar

никогда! солнце же есть, неистощимый источник энергии

Эл
Элхан

говорят нашли бактерии питающиеся электричеством

Лысый Дядька

Когда исчезнет последнее электромагнитное взаимодействие. Раньше исчезнет Земля

Юличка Дидович

Когда потухнет солнце...

Ирина Званецкая

Естественого происхождения (молнии) -
вместе с угасанием Солнца и/или утратой Землёй воды.
Искуственного происхождения -
вместе с исчезновением человечества.

Ви
Виктория

Когда кончится планета. Примерно через 6 миллиардов лет.

Usmonhon Umarov

если бы не термоядерный синтез атомов то СОЛНЦЕ светило бы вечно но чуть слабее.
в обычном виде гелий на поверхности создаёт эффект накрытого одеяла приводящее
к " перегреву" солнца
а энергия неисчерпаема её удерживает гравитация и получить обычными методами не эффективно
вот