ОК
Олег Кирьянов

А у вас перед компом стоят свечи? (вдруг электричество кончится?)

Ладо Гигиташвили

у меня ноут.. а там аккумулятор часа на три.. если свет отключат..

Роман Пушкин

Я уже давно приспособился, купил велотренажёр подсоединил к генератору посадил тёщу, она крутит педали вырабатывает электрический ток, а я в интернете "Амазонке' отвечаю )
Вот она Вам привет передаёт !!!

Алексей Настюшенков

в аптечке лежат ))))

Дмитрий Новиков

а что такое электричество????

Ак
Акрам

да канешно, что за глупые вопросы!)