Надежда Родионова

А смог бы Путин удержать мировое лидерство? Встать, так сказать, во главе планеты всей?

Елена Липатникова

Нет, так сможет только Жириновский !

Павел Евстифеев

Да нет - ограничен слишком

Алена Чекмарева

Сначала не мешало бы стать "во главе страны своей"! А то, порой кажется, что во главе над ним ещё кто то есть и он боится их огорчить. Поэтому мы все 12 лет буксуем на месте.

Елена Кислинская

Сначало пусть усики отрастит )))))

Наталия

В мировом масштабе? Эх, вот языков-то он не знает! Окромя няметского

Андрей Сухачев

Это никому не подсилу

Анна

На Планете Не так много Идиотов.... Это выборочно....

Ольга Свибович

если на планету сбросить парочку ядерных бомб, чтобы живого не осталось, то да. насколько я знаю, в популярной стрелялке Путин является диктатором какого-то астероида, где населения никакого нет.

Юлия Дубровина

а может это он взорвал башни в НЙ