Елена ***

Каковы были бы итоги второй мировой войны, если бы вместо Сталина во главе СССР был Путин (или Медведев, или Ельцин)?

Ну Сталин же индустриализацию проводил.

Питомец, может быть еще кому то из немцев Героя России бы дал)

Резеда

Если народ был бы тот же, выиграли войну. .
Раньше, добровольцами шли. .
Сегодня, год послужить - палкой не загонишь...

Аня Филимонова

Ельцин бы не дожил до конца - спился.. .
Путин бы сбежал в Америку.. .
Медведев бы спросил Путина - А что же делать?

Катенька Кудинова

дело даже не в Сталине, тогда идеология другая была, люди шли на войну за свою страну, а сейчас за кого за олигархов и продажных чиновников.

Natali Shapar

не думаю, что Путин проявил бы себя в такой ситуации дураком.

Антон Голубов

А вместо Гитлера был бы Петр Петрович. Вот где простор для фантазии!

Юля Izuminka

Ельцин споил бы противника, Медведев - засудил или договорился, Путин - замочил в сортире, они и границу перейти не успели бы.

Денис Малинин

победили бы за год полтора, Путин кадровый ком состав не стал бы перед войной уничтожать

Алексей Рубан

Тогда сбылась бы мечта Гитлера о 1000-летнем Рейхе.

Ma
Marina

Посрали бы страну за три месяца.

Мария Рыжик

продали бы СССР

Александр Тарханов

Или что бы спрашивали и отвечали на Ответах, если бы сейчас у власти был Сталин!!

Иван Стамов

Вами перечисленные претенденты не существовали тогда даже в виде эмбрионов, так что аопрос полностью бессмысленен.

Анна Елизарова

Ельцин бы водку жрал и так бы ничего и не понял, а Путин полетал бы на истребителе - вот, дескать, какое у нас вооружение отличное, произнёс бы речь о толерантности к немцам и на этом бы всё закончилось

Вячеслав Тур

я вообще удивляюсь как немцы на своей технике кудато дошли. 1941 противотанковое ружье. оно могло прострелить только броневик. у немцев и были т 2 фактически броневик. пешком дойти до москвы на током уродце. сейчас дошли до урала.

Олеся

Не могу себе представить, чтобы перечисленные Вами люди смогли в условиях мясорубки тех лет стать руководителями СССР.