Александр Мерзляков

Боюсь, что бросит после секса

Ему 46. Мне 22. Но мы друзья. он меня везде таскает с собой. очень трепетно относится. Недавно стало очевидно, что он меня хочет очень давно, но терпит уже больше полугода. Первый раз он предпринял попытку, но я улизнула, закрыв на это глаза и сказала себе, что это показалось, напридумывала себе. Я кстати девственница. И вот мы едем большой компанией отмечать новый год в другой город. Он выпил и по пьяни скинул мне переписку с другом длинную, но там был кусок, где они обсуждают именно этот момент. Т. е. он считает, что это даже рано в моем возрасте и он бы подождал несколько лет даже (не понятно на моем месте или на своем) но дальше по контексту понятно, что на этом новом году он собирается снова попробовать. Я его люблю в общем-то. Но поэтому и боюсь вдруг он меня бросит после этого. Потому что он ужасный бабник, который ничего не стесняется

Иван

А ты возьми и сама брось его после секса!!!!

Г.
Герой .

хорошо подумай прежде чем принимать решение, семью он с тобой не создаст, к тому же ты сама написала что он бабник, ну и зачем тебе это? но если решишься с ним на секс, то хотя бы тогда потом не жалей об этом! Удачи!

Дмитрий Тонкопий

Радуйся что тебе такой взрослый мужчина попался... вряд ли он тебя бросит после секса... это хорошо что он будет первым, а не мальчик 20ти летний... не парься решайся уже)))

Светлана Конаховская

Не надо ничего бояться! Используйте его просто как любовника.
Познайте наконец то радость секса! А то что бабник даже хорошо,
значит опытный. Он по любому с вами долго не будет, слишком велика разница
в возрасте. Так что живите сегодняшним днем и радуйтесь сексу! А там видно будет.

Елена Ильинова

Ты говоришь, что "я его люблю вообщем то". Думаю, что тебе стоило бы получше разобраться в своих чувствах к этому мужчине, прежде чем допускать его так близко, как он этого хочет. Задайся таким вопросом: "А хотела бы ты с ним серьёзных отношений, семью, может и детишек? " Бабник никогда не сможет стать хорошим семьянином, будет гулять из дома (тебе же придётся это терпеть) . Да и разница у вас в возрасте очень большая, а ты ещё такая молодая. Будет и другой мужчина, который будет достоин тебя.

Андрей Литвинов

У вас еще все впереди он может быть мужчиной вашей жизни но не мужчиной вашей судьбы!