Зилола Туйчиева

Расскажите мне все о сексе.. Никогда не было, очень боюсь.. вдруг....

Алёна Валерьевна

Секс это когда хуй вставляют в пизду или в жопу и двигают взад вперёд, ещё вопросы?

Сергей Калинин

хуй могут всавить и в рот.
а вообщето если ты любишь кого там, то сделаешь ему приятно, а он тебе сделает приятно.
тоесть мужчине приятно будет даже если ты руками будешь ласкать, а если от тебе сделает больно и не обратит на это внимание- значит ему на тебя наплевать и он тебя использует как удобную резиновую куклу.

Юля Кременева-Лебедева

на просторах интернета полно информации, но вообщето родители должны об этом говорить

Артем

Главное первого найти достойного и любимого, и 1000 раз подумать а тот ли это человек, а как только поймешь все будет прекрасно!

Лариса Шило

секс начался ещё в древние времена, когда первобытный человек взял в руки палку, тогда тоже боялись, но ничего, привыкли

Юляша Чернецова

Секс это когда х. уй вставляют в пиз. ду или в жопу и двигают взад вперёд, ещё вопросы?