Екатерина Рудакова

Парень. боиться секса. что делат????

Сергей Артамонов

)))) С ума сойти ...))))) Слава Богу, мне с этим не пришлось сталкиваться...!)))) ) Наоборот ..!)))))

Унтан Султан

парень с воза кобыле легше

Артур

Отвести его к врачу-сексологу.

Юля Завьялова

найди того кто не боится;))

Катя Пронина

скорее секса он не боится, а боится показаться в твоих глазах не опытным! боится что после неудачи (если она будет конечно) ты его бросишь! если с умеешь доказать что всё будет хорошо он не будет сопротивляться! если конечно у него нет куда больших проблем или комплексов интимного характера

Капитолина Шакирова

Так это же ничего. А тебе все готовенькое подавай - научи, подгони под свои стандарты. Если он конечно способный ученик

Алексей Новиков

Заставить под дулом ружья

Станислав Лебакин

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.