Сергей Кондратьев

что делать, если парень боится первого секса?

он девственник, и я тоже, встречаемся почти 2 года, а парень даже не намекал об этом!
потом он признался, что просто боится испортить все.
как придать ему уверенности в себе чтоли... .
что мне с ним делать?) )

Ра
Раяз

Очень необычная ситуация 😄 Обычно бывает наоборот вроде.... Может он не парень?

Evgenia Gronina

целоваться и обниматься пока.. . когда созреете, само собой всё пойдёт.. . не торопись, всё успеется!

Алексей Х

моя дувушка сама всё делала, просто она была слишком строгая (мягко говоря) , отвязаться не получилось, настаивайте на своём.)))

Владислав Ященко

Для начала надо лечь в одну постель. А там природа подскажет))

Ри
Римма

а оно надо? После свадьбы все само собой пойдет.. . Знаете лучший способ расстаться? - переспи до свадьбы.

Александра Павлова

В наше время как-то проще все было.... Горе от ума, блин)))))))

Татьянка Сократова

не пугать его.. . созреет - сам предложит... а то испугается, будет комом первый кекс...

Оксана Антоневич

скорее всего сфейлит первый раз, так как будет сильное волнение и боязнь опозориться, подрочи ему сначало рукой там дальше видно будет если не встанет толком значит сильное волнение раза два три так проделай в разное время он перестанет стесняться и дальше приступите к большему

Яна Герасина

судя по тому, что этот вопрос задан в категории "беременность и роды"..может ЭТО всё-таки случилось?

Татьяна Кузнецова

у меня тоже так было. я просто взяла все в свои руки, а когда он понял что происходит, то было уже поздно сопротивляться...

Филипп Кортес

Сама. . Все сама:))

Ир
Ирина

так еще бывает. оч. мило, удачи вам, пусть все будет супер))) )

Петр Черешнев

у вас один путь - свадьба!

Дониер Зияев

ойййй все боятся, поверте мне))) )
Возьми инициативу в свои руки, тем более сейчас лето, всё само получится вот увидишь)

ОК
Олеся Куликова

В Бытии 1:27 говорится: «Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной». Мы созданы по образу Бога, и это означает, что Иегова сотворил нас со свободой воли, со способностью проявлять любовь и даже развивать отношения с Творцом. Значит, наш мозг очень отличается от мозга животных. Иегова создал человеческий мозг так, чтобы мы могли всю вечность с радостью узнавать больше и больше о Боге и о его делах.