Игорь Гоцман

что нужна делат чдоб девушка за хатела секса

Марина

устрой газовую атаку))))))

Eвгения Куропятникова

Букварь тебе нужно выучить как минимум

Ainash

Тьфу на таких как ты.. . бегать за пиздой ещё... не хочешь не надо.. . самая проблема парней в том, что если с одной не получилось то они вешают нос. оглянись мы живем в стране блядей найди себе другую и дери её... не останавливайся и не опускай носа.

Юльсэн Нефедова

Для начала научиться писать по-русски.. . Это очень сексуально, когда ты пишешь правильно.

Катя

сообщения ей пиши по больше, она прямо кончать будет от твоей грамотности

ОК
Ольга Коновалова

для начала-научиться грамотно писать!

Димка Маслов

писать научиться

Наталья Зверева

Слесть с горшка.

Валера Бойченков

Для начала получить высшее образование

Anar Guliev

начать ебаца