Ангел Ангелочек

что делат, если девушка

Девушка не видет нашего с ней поцелуя? буквально говоря ее текстом "ну я не вижу нашего поцелуя, не представляю, не знаю! " у нас с ней все хорошо, но.. . Она встречалась полгода, я помог расстаться так сказать.. . Нашел момент. Она думала.. . Долго.. . И решила остаться со мной. Вот все, все хорошо у нас, но, как уже говорил, не представляет поцелуя нашего! ! Ааа ужс, стоит ли ждать? Пройдя столько пути, просто много пережил с ее проблемами. . Но ведь добился ее. Прошу совета.

Встречалась с парнем другим полгода забыл добавить

я имею ввиду настоящего поцелуя

привлекателен и более. грубо говоря есть все, кроме полноценного засоса так сказать.

Юля Макарова

По-моему единственное обьяснение ты для неё не привлекателен, а посему не стоит и заморачиваться.

Да
Даша

первый прав