Нуфер Евгений

у меня девушка беременна, а я не уверен что это мое, что мене делат

Людмила Суворова

Т. е. когда твоя девушка спала с другим мужиком, ты знал об этом и тебе было пофиг. А как сделал ей ребёнка, тебе не пофиг стало? Т. е. без ребёнка ты согласен был что её трахали другие, а с ребёнком теперь не согласен? Раз она унизила тебя изменяя тебе. Сейчас ты сам унизишь себя, если бросишь беременную девушку. Не важно от кого. Официально она твоя девушка. И позор будет не на том, кто отец ребёнка (это известно только ей) , а на её парне.

Оксана Меркулова

А когда трахался, был уверенным

Саша Петров

"не уверен что это мое" значит, что не знаешь, готов ли стать отцом, или не уверен, в том, твой ли это ребенок?

Лена

плохая ситуация

Di
Dina

Начать думать головой.

Андрей Мурошкин

А я откуда знаю!?

Бахтияр

пусть акушерка посчитает, когда примерно она могла залететь, и тогда вы уже вичислите вы или не вы! ну или генетический тест, только он денег не малых стоит....

Колян

Пусть родит анализ ДНК сделаешь

Надежда Карабец

Посчитай срок зачатия.

Танюшка

Когда родит сделай тест на днк, будешь точно знать.

Серёга _____________

Жениться, как честный человек и принять любого ребенка. Джигит ты или нет?

Антон Дворников

Тест оптимальный вариант, а вот посчитать как говорят выше вот это реально бед так как из-за задержак и прочего результат может быть очень не точным.