На
Наталья

По моему девушка беременна или нет?

Помогите, такая проблема, через сколько дней после секса могут проявится признаки беременности? например если бы я спал с одной девушкой 8 августа, то они бы проявились сейчас или раньше? у этой девушки, задержка уже пять дней. Я в нее не кончал, я вапще даже не кончил тогда. Она говорит, что до этого задержек у нее не было. Девушке 23 года. Беременна ли она? или это вполне нормально? Думаю нет наверняка я же не кончил

Юлия Соболева

сперматозоиды могли законсервироваться во влагалище (там очень подходящая для них среда) могли попасть туда когда она мылась, с водой. .
и подействовать только когда у нее началась овуляция (то есть сейчас) , поэтому она вполне может быть беременна

Алексей Птицын

на дворе октябрь и конечно с 8 августа всё давно бы проявилось так что это либо её первая задержка либо она возможно беременна но только если секс был ( с тобой или без тебя ) но после 8 августа
PS не слушай baby - это развод

Илдар Ганеев

а тесты ещё никто не отменял, поэтому утром сделать тест и всё прояснить

Людмила

как это ни цинично, но некоторые особы просто разводят мужчин на деньги, якобы на аборт, такое к сожалению есть, вот такое падение нравов, а может и правда беременна