Наталья Калинина

А хорошо бросать беременную девушку?

Анна Кузина

если не спал с ней, то нормально

Эльдар Гаджиев

Наверно, да, у нее будет шанс встретить кого-то получше)

Роман Гусев

если ты отец то плохо бросать, ребёнок не причём ваших разборок

Елена Васильева

смотря какую

Надя Стекольщикова

если не от тебя тока, а если от тебя, ну бросишь ты ее, потом через некоторое время она подаст на алименты, и будешь ты платить

Катя Пронина

Смотря с какого этажа.

Юлия Тимощук

Мне на войну с персами и тихо ускакал в закат ишь ты хитрец)))

Лена Дмитренко

Низзя так !!))

Павел Горбелев

чего, разлюбил, или она дурой оказалась, а ты ето разглядел только после того, как пиписькой своей поработал?