Людмила Андрианова

мужики, а если бы вас женщины беременными бросали, что делали бы?

Ринат Нурбаев

нормальный мужчина так не сделает

Дарья

Плакали бы в подушку, звонили бы маме и подружкам и рассказывали какая же она сволочь, толстели бы и зажирали всю эту депрессию круасанами)

Дмитрий Сахаров

нас бы не бросали, мы такими эгоистичными даже во сне не бываем.

Ирина Кузелева

нет, ну пусть бы бросала, ребенка я бы потом все равно бы признал

Лариса Свистушкина

ооо, я бы на это посмотрела.

Mariya Lubimaya

понимаю, что вопрос риторический: но может не надо беременеть от тех, кто склонен бросить?