Eкатерина Усанкова

что делат если девушка считает что она гадалка

мне 15 маме 34, вдруг не с таво не се го в среднем опьянение, новорит бабушкеной подругае за столом кокую то мистику что ей сказать, чтоб она прикратила!!!!

Евгений Миргаязов

да это ты по моему щас в алкогольном опьянении пишешь))

Юля Макарова

Хахаха, А еще посмешите! Мне нравится )))))

Алия

скажите, что вы колдун и нашлете на нее проклятие, если она не замолкнет

Милана Умниева

Девушка-то кто? Маму что ли свою девушкой называешь?

О-О-О!

Скажи новоиспечённой гадалке, что гадать - это грех и оскорбление Бога. Наверное, она об этом не знает.

Ольга Даньшина

Второзаконие 18:10 и Откровение 21:8