an
andynova

что мне делать с девушкоЙ? помогите ато низнайу что с ней делат

руский я уже знайу

Рустам Расулов

отвезите на багамы

Яна Ермолович

Советую для начала выучить Русский как следует, а с девушкой смотря какая причина, что в ней не устраивает?

Настенька

Дари ей цветы и води в кафе - это минимум - тогда она сама тебе даст, и не будешь тут спрашивать что с ней делать - ну не есть же её, все девушки невкусные! )))
...Никуя, тут набагамы кое кто просится - таких точно ешь ))))

Ни
Никита

все знают, а ты ...странно

Ирина Усольцева

русский для начала выучи

Anna Vaganyan

зачем русский учить? с землячками общайся - они тебя лучше поймут))))))))))))))))