Be
Beliz

помогите, что делать с этой девушкой...

Я влюбился в неё,но она очень странная,.. люблю до сих пор 2 года... но она раньше встречалась с парнем бабником, я её достучал что не встречай с ним, потому что видно что бабник! а ей похеру, а она действительно расссталась с ним, а потом начал я с ней общатся, она радостно общалась, а на следующий день не обращает на мне внимание... я ещё раз подошел, а она обращает внимание... а так каждый день, то обращает на мне внимание то и не обращает. Пишет она что я стремная.... потом я её провожал её до дома, она довольна, говорит "я хочу, чтоб ты в скайпе был" ,и я купил камеру, а когда в скайпе пишу ей, а она пишет занята... у подруги.. пишу, а когда общатся? отвечала не знаю, что то подозреваю что врет... раньше давно по переписке я ей признался в любви, год назад, весной в конце, а когда встретила ко мне, испугалась,, ну бросила бабника, хотела со мной встречаться, я к ней подошел, а она говорит потом... типо все на потом общение... молчаливая... это было год назад...))) и стала встречатся с этим бабником опять... я удивляюсь... потом через 4 месяца рассталась... вот я щас ещё раз возобновить отношение, общаемся, у неё нет способность мышление... в переписке пишу что скучаю, красивая и так далее... пишет благодарю, спасибо)) вот я узнал в твиттере что у неё есть парень, лет 25!вот я и расстерялся, подхожу с ней, зачем ты с ним встречаешься, говорит мне захотела, хороший, а как же я? молчит... раньше рассказала недавно, что тот который парень сразу к ней встретил и сказал ей что ты мне нравишься....) говорю ей не встречай с ним, он мне кажется плохой! а она говорит, он сразу просит моб адрес... ) говорю ей не встречай! говорит не буду с ним встречатся... а в твиттере смотрю что сердечки... вот я к ней подхожу, зачем с ним встречаешься? ? а она говорит я запуталась...! у него есть бывшая девушка... тра та та ) короче я запуталась... вотя и не знаю что мне с ней делать реально?! вот не пойму, любит ли она меня или нет? ! у меня никогда не были девушек, только её люблю, но она очень странная... стоит ли с ней разговаривать или нет? ! предупреждаю, с грамматикой не дружу....

Ibrahim Khalilov

все так сложно. . делай что подсказывает сердце

Ирина Чижова

Дааа.. . что тут скажешь.. ?
Подойди и прямо скажи: "если хочешь быть со мной, то будь, если нет, то так и скажи, и хватит морочить друг другу голову! "
И вообще какая-то она очень странная...