Любовь Козлова

Девушки что мне делать!! ! ПОМОГИТЕ!!!

Во общем мне очень стыдно! Сегодня моя девушка собиралась сделать мне минет, вытащила мой половой орган открыла головку а там подзалупный творог и воняет, я забыл помыть его. Она обрыгалась и выгнала меня. Что мне делать? Мы помиримся?

Darya Karlyuk

Вряд ли, ты будешь вызывать у неё отвращение. Такое не забывается.

Eкатерина Cтепанова

Чтобы не было подзалупного творога, надо податься в евреи и сделать обрезание. . :-)(а если честно, то она могла решить что причина подзалупного творога- трихомонады или трипак)

Николай Жабко

Дешевая отмазка! Знал бы ты какую хрень они едят, когда сидят на диетах.