Катюха Маркова(Агуреева)

У меня девушка решила делать оборт помогите что делать ?

Я ее уговаривал и все зделал уже что бы она не делала оборт что делать? Мне уже не хочется жить если это произойдет

Виолетта Иванова

Если она ещё не рожала. . и делает аборт. . а-я-я. . Вправьте ей мозги и просто будьте с ней рядом. Ничего в этом страшного нет )) Вместе воспитаете ребенка - даже понравится )) Но. . на это нужны средства. .

Иван

Объясни ей, что ты хочешь этого ребенка, что если она сделает аборт у нее может никпгда больше не быть детей, покажи видео на эту тему. Скажи, что если сделает аборт, то ты ее бросишь, объясни что вместе вы сможете воспитать этого ребенка, что ты будешь ее поддерживать во всем. Если после этого сделает аборт, то она тебя не любить и ты ей не нужен.

Ро
Роман

скажи об этом ее родителям

Елена Васильева

Тащи ее в Загс срочно)) Иди за кольцами пока не натворила дел))

Руслан Бикмухаметов

помог бы если б был геникологом!!:))

Владимир

молись