Татьяна Нелих

стоит ли парню отомстить если он тебя после секса бросил ???

Евгений Макаревич

Да, когда будешь делать ему минет царапай зубами

Елена Мананникова

Себе отомсти за то что дурочка.

Андрей Комаров

слушай.. . у тебя три вопроса на одну тему.. . тебя задели счас, понятно. Тока пока тебе обидно - значит он одержал верх. Если ты хочешь отомстить - это тоже значит, что он одержал верх. Твоя месть - пренебрежение и равнодушие. Мужчина по природе стремится быть лучшим. Если ты будешь показывать что он так себе, что малозначим, сожалеешь что время потратила - это вызовет в мужике кучу комплексов и бурю негодования.
а судя по твоему состоянию - тебе нужно почувствовать себя сексуальной и желанной. Если есть хороший друг, который тебе внешне нравится, но тока поопытнее и порядочнее чем тот кто тебя задел - заведи с ним роман чисто для опыта, расслабухи и повышения самооценки. Это хороший способ не сидеть вот так одной и не обижаться, комплексы не наживать. Хорошая девка, судя по фото.. . всё нормально будет

Светик Гвоздичка

в этом ты виновата

Роман

месть-это удел слабых и глупых и тем более парню на тебя наплевать!

Ра
Рафаэль

лучше забыть. а то он тебя бросил- будешь мстить, опять переспит бросит или еще что сделает плохое- ты опять захочешь мстить пытаться его вернуть чтобы отомстить. и так и будешь за ним бегать как собачка с желанием отомстить но на деле он будет тобой пользоваться и еще больше унижать.

Arkadii Troshec

да ему эта месть от разовых девушек до одного места.

Люда Теплова

конечно-переспать с другим)

Сергей Коновалов

Мстить вообще подло. А мстить за то что он доставил тебе удовольствие подло вдвойне!

David

Ты с каждым вопросом все пьяней и пьяней

Надежда Щелкунова

Разве он что-то Вам должен? Это - его выбор, а чужой выбор нужно также - уважать.. . Другое дело - почему он так сделал?... Тут - смотрите в себя!...

Юлия Козулина

видать секс хреновый. после хорошего не бросают))) )
а вобще леди, чем вы собираетесь отомстить? сплетни? слухи? секс видео с его лучшим другом? задушите любимого хомячка? бросьте, отомстить человеку на самом деле очень сложно.