Диана Потапова

как отомстить бывшему парню .который поматросил и бросил. который поматросил и бросил

Михаил Аверьянов

отбери у него назад свою душу. пусть страдает

Сергей

Напишите в Главное управление Военно-морских сил.
Пусть вас разматросят.
И поднимут.
Краном.

Елена Захарова

Почему ты Хая бледная, худая?
потому что Ёся отодрал и бросил
почему ты Ёся отодрал и бросил?
потому что Хая бледная, худая.

Тимур

всем не отомстишь. матросов будет много.

Олег Сидоров

Стань счастливой.... Скажи ему спасибо за урок - теперь будешь внимательнее выбирать.
На всякого кандидата распыляться не стоит.
На месть сама сильно истратишься психологически.

Юрий Юрченко

Видать узнал что до него артиллеристкой была....

Рафаел Махмудов

Не стоит доказывать ему, что он не зря вас бросил. Вы же не мелочная и мстительная? Докажите ему, что вы выше его на голову: делайте вид, что он вам по фиг, что вы стойкая и сильная, что вы умеете справляться с трудностями. Докажите ему, что ОН вас не достоин, а не наоборот.

Дмитрий Орлов

нормальных не оставляют. заслужила!

Ан
Анаст

Жить местью - свинство, особенно для женщины. Пройдёт время и он своё и так получит!

Ольга Таратухина

Просто разлюбил и все, мстить бессмысленно, ему сейчас безразлично все, что связано с вами.

Юлия

мы имеем, нас имеют
тому повезет
кто первым успеет

!H
!!! Handsome !!!

Отматросить и бросить.... 3 раза)))))))

Иван Иванович

Никак! По делом тебе, нужно смотреть глубже, а не искать хорошее в говне

Кирилл Козлов

А нужна ли она, месть? Жизнь все раставит на свои места! Забыть, простить и отпустить, самое лучшее. Вот когда у тебя все сложится в твоей жизни, это будет самый хороший урок твоему бывшему.

Ирина Филимонова

как говорят в Монте Карло--соображать надо было раньше

Людмила Базлина

это НЕ ПАРЕНЬ. это так, тот который ищет наивных и потом смывается от них. либо простите его либо мечтайте отомстить. если он был у вас первым, что вполне вероятно, канеш вам обидно щас. понимаю. но надо было быть внимательней когда дело шло к постели....

Ума Магомедова

стань счастливой без него

Каламкас

Якорь на шею ему, гавнюку.

Любовь Попова

Понять и простить. Забей на него.

В:
Виктория :)

Проблемы в школе (в вузе), злой начальник, измена близких, шумные соседи, угрозы в ваш адрес, издевательство, насмешки и т. д. Хотите им отомстить? Тогда не тратьте свое время, есть профессионалы, которые отомстят за вас вашим врагам. Подробности на сайте mstivragam.ru