Ольга Кулаева

Стоит ли отказывать своему парню в сексе? и может ли он из-за этого бросить?

У меня есть парень, мы с ним почти 2 месяца вместе, он у меня первый в этом плане. и поэтому многоих тонкостей я еще не знаю.... бывает когда мы с ним остаемся ночью одни и он хочет этого, а я отказываю, он начинает дуться и обижаться. скажите, если парню долго не давать то к другой уйдет? и как сделать наоборот, что бы привязать к себе парня?

Алексей

насильно мил не будешь)) ) смысл привязывать человека если не получает от этого удовольствия будет рядом ходить бедный и несчастный. Зачем такой нужен? ! если любит конечно не бросит, но на сторону начнет ходить. В скором времени перестанет спрашивать, замкнется в себе. Когда тебе раз-два-три сказали "нет" потом просто пропадает желание, "огонек " тухнет, нет азарта. Смысл продолжать?! Тем более для мужчин это очень печально, задевает их самолюбие. Нужно решать либо пан, либо пропал)))

Константин Яров

Говорят, что женщина запомнает на всю жизнь того мужчину, который больше всего её удовлетворил, а мужчина помнит ту, которая ему отказала.

Алексей Макаров

Выйди за него замуж.

ЗЫ: ненадо никого "привязывать"..

Андрей Репин

Смотря сколько тебе годиков.

Сергей

уйдёт... .

и пусть катится.. .

ему от тебя нужен только секс.

это не ЛЮБОВЬ

**
Рано или поздно.. .
Каждый встречает того человека:

С которым будет хорошо.. .
Уютно и Спокойно.. .

И тогда не важно:
Какой цвет глаз.. . Рост.. .

Важно совсем другое:

Какое место Ты занимаешь в жизни – этого человека.. .

**

Елена

Если только ты уверена, что это настоящая любовь! Просто отдаться ему, что б не обидеть - даже не думай. Только настоящее светлое чувство! А он, если любит, к другой точно не уйдет. А если уйдет - это не любовь. Подумай и стоит тогда отдаваться такому?

Дмитрий Якунин

Я один раз понял почему мужчины изменяют своим женам.

Ал
Александра

сексом не привяжешь, ему ничто не помешает спать с тобой и с другими, если захочет, ты и не узнаешь, ты должна быть сама к этому готова и хотеть этого с ним, если ты чувствуешь, что еще не время, не надо соглашаться из страха потерять его, если любит-не бросит, просто поговори со своим парнем на эту тему и объясни ему все, что думаешь и чувствуешь, внеси, так сказать, ясность, может, он тоже не знает, что ему делать и как себя вести, не понимая причину твоих отказов