Юлия Комогорцева

Я бросила своего парня, потому что боюсь отношений,а теперь у меня от одиночества страх,как с этим справиться?

справиться?

Елена Чанкселиани

Никак. Это уже клиника

Иван

Вставить себе мозги, если боишся отношений не заводи парней

Майрамбек Тагаев

ну отношения вы побороли ...теперь вам страх перед одиночеством не должен быть страшен

Елена Поселягина

Если его любиш так иди к нему знаешь как ему обидно без тебя я это понемаю со мной такоеже было темболее я психологом хочу стать и учусь на него. Просто послушай серце!!!

Андрей Кельганов

может, не настолько его любишь и это не твой человек? а быть с нелюбимым лишь от страха остаться одной - еще тягостей, чем одиночество.