Алексей Кузнецов

может бросить меня из-за страха?

неделю назад начал встречать я с девочкой, она при мне позвонила парням которым нравится и парню с которым встречалась и сказала что у нее появился я. Два дня не виделись, скучаю по ней, а она находит причины чтоб не встретиться, вчера она сказала что с папой отметит 1 сентября, сама на шашлыки с друзьями пошла, а друг сказал что ее видел с бывшим парнем. Просто этот парень сказал ей что отпинает ее если его бросит и мне ничего не сказала.. . может раз не говорит сама хочет разобраться или бросить ее первым чтоб не так обидно?

Наталья Ведищева

она с тобой не будет это факт! не пиши не звони.. если сама это сделает то скажи что на этом всё!!

ДА
Дарья Алексеева

лучше с ней поговорить. а так девушка к вам равнодушно относится... не серьезно...