Денис Милютин

Как можно объяснить этот страх?

если девушке понравился парень, она может много писать ему, просить включить камеру, и тд, он не знает как отцепится, потом она перестает, теперь ему захотелось так, и тут на неё находит необъяснимый страх, когда он проявляет внимание. Что ей делать? Он ей очень нравится, но так как ей никто ТАК не нравился и никого у нее не было, ей почему-то хочется сбежать, это все для нее ново и непривычно, хотя ей уже почти 25

Дмитрий Жарков

Когда появляется интерес со стороны другого человека, становится сложнее общаться из-за того, что боишься испортить всё или сказать что-то не то. А когда ему безразлично, там и терять то нечего, поэтому принимаем более отчаяные меры по завоеванию:)

Ольга Кулаева

не надо бояться!! ! Жить надо и получать всяческие удовольствия от жизни и отношений СВОЕВРЕМЕННО!! ! Иначе пробоишься и пропустишь много интересного и приятного ))) И ни бояться ошибок-это и есть опыт.

Zulfira Ahmadullina

Вот отсюда и страхи ее-что ей 25 а она практически ни с кем не встречалась, пока в переписке-страхов не было, а на реальность она боится, надо перебороть себя и идти навстречу новому, не надо боятся-надо думать о будущем что все равно придется замуж выходить-детей иметь, видать в семье получала слишком строгое воспитание, туда нельзя-сюда нельзя, мужчины все коварны)) Иди и не бойся, пару свиданий и сама будешь бежать)))

Юля Веденина

Это от неуверенности, или от страха всё испортить. но стоит от страхов избавиться, как всё само сабой получается!