Павел

Гул, темнота и страх во сне . Как это объяснить?

Начинаю засыпать, мне начинает снится какой либо сон и вдруг вокруг становится темнота, можно сказать как будто закрыты глаза, в голове слышится нарастающий пугающий гул и чувство страха смерти, я понимаю что это сон, хотя это также похоже на реальность. Пытаюсь открыть глаза это выходит через секунд 5 только. После того как проснулся гул погасает потихионьку, но страх остаётся . Тело как будто онемело, потом расшевеливаюсь и не могу уснуть ещё около часа. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Меня это очень напрягает, происходило уже раз 15 в течение 2 лет, и становится всё чаще и дольше...

Alexandr Yakovlev

детскими страхами. За мной лично собака здоровая бегает. Случай из детства, здоровенный дог чуть не сожрал. Покопайся в воспоминаниях.

Ал
Александр

Глотни на ночь коньячку грамм 250, запей 70-ю каплями настойки пустырника. И прими новую религию - "Пох@изм"