Ка
Карина

во сне находилась на улице одна в темноте. за домом я словно "икала" включатель света. страха в темноте не было

не найдя этого включателя) , я пошла по дороге на фонари.
на этом сон был прерван. есть ли значение?
так же буду благодарна, если вы поможете растолковать еще некоторые моменты во сне.
я села в автобус, направляясь к своему институту, но дорогой мы ехали абсолютно другой. мы будто ехали по каким-то экзотическим местам. было много зеленой растительности кругом. я вышла на чужой мне остановке. завернула в какой-то двор. во дворе было несколько детей. я запомнила, что кто-то из них хулиганил, но шутя. что я с ними там делала я уже не помню.
дальше я оказываюсь в своем институте. внутри полно моих родственников. вся семья почти. и среди них сидит МЧ, которому я симпатизирую. во сне у него была борода, усы. весь заросший. мы поздоровались. на этом прервался сон

Алексей Марин

Улица во сне — это символическое отражение той обстановки,
которая складывается вокруг вас наяву.
В Вашем сне улица тёмная, но вы идёте на свет фонарей,
что предвещает оживление в ваших делах.
Вероника, наверняка вас в ближайшем будущем ждёт БОЛЬШОЙ успех, главное не бояться перемен в своей жизни.

Елена Харитонова

Не исключаю, что вы учитесь там, где нет вашего предназначения (поехала не той дорогой) . Также это говорит о том, что вам приснилась тёмная улица.
Кажется ваше предназначение либо туризм, либо что-то связанное с флорой.
По поводу МЧ - он будет очень богатым человеком!