Ирина Котлыбулатова

К чему снится рама ...я нахожусь в деревенском доме, около окна и закрываю его, в доме горит свет, за окном - темнота..

окно закрывается двумя створками, но рамы очень плохие и я не могу закрыть окно, ко мне кто-то подошел (мужчина) и помог его закрыть.

Стас Пятак

Хороший сон. Все естественно. Рама естественно, ночь естественна, свет естественно, мужчина ночью тоже естественно, то что помог это хорошо. Хороший сон. Взрослеете

@L
@ Lusi @

Запаситесь контрацептивами. Ловить окно - к беременности.