Ань Фыонг Фам

К чему снится, что окно вместе с рамой выпадает на улицу?

Снится уже 10-тый раз наверное. Иногда ловлю его, а пару раз выпало на улицу, но не разбилось. Пытаюсь поставить на место, а оно не держится.

Алина Козуляк

если сон повторяется, то исполняется. по поводу значения В подсознании окно ассоциируется с выходом из положения, иногда с последней надеждой. Стоять перед открытым окном, символ перемен в жизни; если вы ищете выход, а перед вами лишь окно, значит, возможностей изменить положение, остается все меньше; окно с разбитым стеклом, символ душевной тоски и разочарования.

Ни
Николай

Ни к чему - просто ты об этом думаешь, когда ложишься спать.