Наталья Голикова

К чему снится освобождать бабочек из паутины и выпускать их в окно, на улицу?

Stas'm Был Здесь

Паутина предрекает приятное общение, а также удачу в работе. Если вы видите ее в своем доме – это указание на то, что в семье существует много проблем, которые стоит решить...
По другому толкованию:
Паутина говорит о том, что вы еще сами не разобрались в себе – не понимаете к чему идти и чем заниматься, может быть это неуверенность в себе, а может, проблемы прошлых дней тянут назад.

Если вы видите во сне бабочку, это хороший знак- вас ожидает процветание и успех в делах, приятные новости, которые очень порадуют.

Выпускать бабочку из паутины:

Такое сновидение символизирует наличие желания наладить отношения с родственниками и коллегами, все это благоприятно скажется на жизни в целом. Еще это может быть указанием на то, что вы имеете силы повлиять на существующие дела.

Ан
Андрей

Значит-ты добрый человек)

Оксана Дедова

наверное дадите свободу чувствам