Алексей Иванов

Приснился очень яркий сон, как я освобождаю бабочек из паутины и выпускаю их в открытое окно. можете расшифровать?

Кирилл

появление чувства влюбленности или ребенка.

Дмитрий Ч

Ой, класс!
Чтобы расшифровать сон, что просто супер для жизни и понимания себя, Вы определяете для себя:
1. Что значит для Вас бабочки, паутина, открытое окно, свежий воздух, свободный полет, легкое нежное создание и Вы его освобождаете -ощущение некой своей силы
2. Какие ощущения Вы испытывали во время всего действа
Боже, прекрасный сон!
Удачи Вам!

Санек Гедин

Ваша роль на Земле - освобождать наивных из сетей Интернета для адаптации на реальных просторах информационного поля освобождением связей с иллюзией мира. Вот! Нравится?!