Ол
Оля

К чему снится паутина?

Приснилось, будто я полезла на какой-то шкаф, рядом стоял мой парень, и на меня упала паутина, я сразу спрыгнула со стула, стала просить парня, чтоб убрал паука, но он сказал, что его там нет. Был сначала страх, но потом облегчение от того, что это просто паутина.

Алёша Мальчик

Хорошее значение
Если вам приснилось, что вы попали в паутину, о вас кто-то заботится. Чтобы человек о вас заботился дольше, найдите заброшенную паутину и обмотайте ею руку (смыть паутину можно будет только через 3 часа!).
Плохое значение
Если вам приснилось, что вы плетете паутину, значит, кто-то плетет против вас интриги. Чтобы интриги не увенчались успехом, разожгите в лесу костер и перепрыгните через него 3 раза.

Твой Друг

Паутину видеть во сне является символом каких-то запутанных дел или преград в делах или же затяжного заболевания.

Порой сон о паутине предвещает, что Ваши враги пытаются навредить Вам.

Паутина во сне — символ интриги или ловушки. Обмести паутину во сне — знак скандала или раздора. Глядите, откуда Вы ее выметаете. Если из темного уголка, то ссора будет из-за того, что от Вас долго таили правду или же Вы случайно узнали о неверности или предательстве.

Если паутина была на виду, то скандал или раздор не станут для Вас сюрпризом, так как Вы знали о том, что раздора или разбирательства Вам не миновать.

Найти паутину у себя дома значит, что у Вас дома будет не все гладко.

Вычистить паутину во сне значит, что Вы наведете порядок в своих делах и наконец-то выясните взаимоотношения с Вашими компаньонами или родными.

Стряхнуть с себя паутину во сне значит, что Вам доведется извиняться и доказывать свою невиновность.

В нашем соннике Вы можете узнать не только о том, к чему снятся сны про паутину, но и о толковании значения многих других снов. Кроме того, Вы узнаете больше о том, что значит видеть паутину во сне в онлайн соннике Миллера.

Саидмузаффар Шарипов

Паук-упушенное дело, в паутине интрига