Сны

К чему снится паутина на кухне

Снится что на КУХНЕ я вижу паутину, которую начинаю убирать руками и вижу паука не большого, я его начинаю давать, но сразу не смог - был он твердый, но все же раздавил, потом увидел паутину в углу, она была похожа на фальгу сложенную в несколько слоев (еще подумал "какие пауки умные, как плетут) . Эту паутину тоже убрал понимая, что это то место где обитают они. В паутине был маленький паучёк и несколько побольше и разные, тех я стал давить но уже опустив паутину в раковину, но потом мелкий самый паучек переполз на меня и я от него избавился. Начал на кухне все убирать, понимая что там так не чисто, что аж паутина появилась. Стал все чистить от нее, белье развешенное тоже стал убирать, короче наводить полный порядок. :)
Dana Lesova
Убирать паутину во сне говорит о том, что пора разобраться в себе и своём окружении. Что действительно является для Вас действительно важным, а что лишнее и не нужное. Большой паук говорит о большом недруге которого Вы победите не без труда (не могли сразу раздавить) . Маленький паучок - маленькая проблема которую Вы решите. Сон вообще хороший и говорит о том что пора избавиться от ненужного в Вашей жизни, что усложняет Вашу жизнь. Да кстати по информации поступающей от Вас советую присмотреться к своим друзьям и знакомым. Кто-то явно относится к Вам не так доброжелательно как кажется на первый взгляд.
Удачной генеральной уборки Вам!!!)))
Юлия Невьмянова
Лучший ответ
ВЫ МОЖЕТЕ ПОПАСТЬ К КАКУЮ-ТО ЗАПАДНЮ....
вот так, само собой и реализовалось нереализованное желание прибраться дома ;)
Можно копнуть глубже и смотреть на всё как на ассоциативные символы что-то значащие. Но какие у вас с ними ассоциации - это только вам известно.
Прибратся пора?
К засухе
Ruzan Safaryan
А мне такие сны снятся к деньгам. Правда, к деньгам! ! Тараканы, пауки на паутинах. Я во сне жутко их боюсь. И всегда эти сны сбываются. Хоть 10 руб. но, каким-то образом у меня в этот день появятся, или деньги на карточку перечислят, или зарплатную расчетку дадут. Так что это к деньгам. Можем поспорить, но сегодня у тебя появятся деньги.
к путину
Стюша :)